Хогвартс: [.:Decipimur specie recti:.]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру и времени обучения Темного Лорда в Хогвартсе.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Tileen Prince

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Eileen Prince

Eileen Prince


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-21

Tileen Prince Empty
СообщениеТема: Tileen Prince   Tileen Prince EmptyСб Июн 21, 2008 8:21 pm

1. Имя и фамилия
Эйлин Принц

2. Возраст
16 лет

3. Факультет и курс [6-7 курсы]
6 курс

4. Внешность
Эйлин Принц совершенно нельзя назвать красавицей. Слишком худая, невысокого роста, с аристократически тонкой костью, фарфоровой кожей и черными как смоль волосами, она пошла в Певереллов - ее пра-прабабушка была из этого несомненно знатного семейства. Но.. но всю картину испортил магглнесколько поколений назад взявший в жены ее пра...прабабку, который мало того что был не слишком красив, но еще и одарил ее отца и предков по мужской линии немагической фамилией. Мать Эйлин была довольно красива, но дочери не досталось ее тонких аристократичных черт лица, кроме разве что бледных тонких губ... Черные как бездна глаза, большой орлиный нос, довольно толстые черные брови и чуть более, чем нужно при ее сложении, массивные скулы - вот ее подарок от отца. Фигура Эйлин тоже красотой не отличается - видимо, она еще изменится, и вскоре станет более женственной, но сейчас это этакий гадкий утенок, девочка-подросток, с угловатыми чертами, худыми ногами, торчащими ключицами и сурово насупленными бровями.

6. Биография
Эилин Принц родилась холодным вечером 8 ноября 1925 года в семье Амелии и Карлоса Принцев. Эйлин была долгожданным ребенком - у Принцев долго не было детей, и появление маленькой дочери было счастьем. Время шло, маленькая Эйлин росла. Ее востипывали как подобает юной аристократке - пусть Принцы были мягко говоря небогаты, но все же имели надежду заключить союз с более богатым семейством. пусть даже не таким чистокровным, как Блэк.. но чуть олее удачливыми чем они сами. Но вскоре выяснилось, что девочка не унаследовала ни капли натеринской красоты, часто сбегает с занятий, довольно угрюма, доводит гувернанток до истерики - обваливает потолочные балки, поджигает платье и скатерти, и всячески мешает воспитыванию себя. Ее пробовали уговаривать, даже бить - и этим больше замкнулии ее в себе. Эйлин всего лишь находила более интересные для себя вещи, а вовсе не хотела устраивать дома разруху. Но тут отец сделал одну очень мудрую вещь - он научил юную мисс Принц читать. И тут все проказы закончились - девочка часами проводила время, читая все что угодно - от книг по родословной до учебников. Да.. история Магии, Зельеделие.. На зельеделии не нужно использовать волшебство, и за это не будут ругать..
Так нашей героине исполнилось 11 лет. Она знала, что скоро ей придет письмо из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, и ждала его с нетерпением. В августе она, как и каждый английский волшебник ее лет, приехала на Диагон -аллею, а после уехала в далекую Школу..
Волшебная шляпа распределила мисс Принц на факультет Слизерин - пусть ее семья и была с маггловсокй фамилией, но все же в ребенке была большая доля крови самых знаменитых семей Британии. Тем более, Эйлин была весьма умной, хитрой и, что греха таить, гордой и преисполненной уверенности в собственной правоте и неповторимости..С учениками она общалась редко, они тоже не жаловали диковатую одноклассницу, но дразнить быстро прекратили - на каждое слово Эйлин находила такое, от чего не каждый осмеливался продолжать дразниться. Она сидела за партой или одна, или к ней подсажтвались те, кому была нужно какая-нибудь оценка - при некотором шансе у Эйлин можно было подсмотреть ответы. Больше времени она проводила в библиотеке, или играла в плюй камни (уважаемые администраторы, мож мне кто-нибдь внятно обьяснит как это делают? Smile ). В середине третьего курса она, как и многие, была тайно влюблена в Тома Реддла - очень красивого, умного и талантливого, несомненно обаятельного и очень загадочного юношу, ее одноклассника. Но после, когда разум возлбладал над жаждущим внимания и любви сердцем, первое, и от жтого не менее пылкое чувство охладело, но она не перестала его уважать.
теперь у Эйлин сданы СОВы, ее любимое зельеварение - превосходно, хорошая оценка по гербологии, неплохие результаты по трансфигурации, рунам и ЗОТи, и мисс Принц приступает к обучению на 6 курсе. Она уже не надеется найти друзей, но надежды не теряет. основная ее цель - учеба, поиск новых игроков в команду, и, может быть.. может быть.. кто-то, с кем будет приятно общаться.. друга.


7. Артефакты [ВП и проч... Слишком сильные артефакты не принимаются...]
ВП - жила дракона, вяз.

8. Ориентация [гетеро, би или гомо]
гетеро
9. Животные
Чнрная кошка, семейная сова.
10. Статус
Wild Princesse

11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую?
каждый день, но в июле-августе буду пропадать.. на недельку.

12. Опыт
Форумных игр - 3,5 месяца, но есть опыт кабинетных, полигонных и тп. игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Riddle
...просто Нонсферату.:
Tom Riddle


Количество сообщений : 61
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Ориентация : би
Дата регистрации : 2008-06-19

Tileen Prince Empty
СообщениеТема: Re: Tileen Prince   Tileen Prince EmptyВс Июн 22, 2008 12:34 am

Во - первых добро пожаловать и спасибо за регистрацию.)
Во - вторых, Вам повезло, что принемаю я, ибо я не такая бяка по части анкет, как Стефан. Я еще большая бяка =_="
Цитата :
тайно влюблена в Тома Реддла - очень красивого, умного и талантливого, несомненно обаятельного и очень загадочного юношу, ее одноклассника.
Вот эта строчка мне очень польстила, но я, пытаясь все же держать марку злобного и далее по списку Лорда, внимательно вчитался в Вашу анкету. Очень хорошую, между прочим...
Пара слов:
По внешности у меня придирок не возникло. Никаких Мэрь-Сьюшек и Мэрь-Сьюшек со шрамами обнаруженно не было. За что Вам большое Лордовское спасибо.
Далее биография... Особых придирок нет, просто маленькие шероховатости.
Цитата :
часто сбегает с занятий
С каких?
Цитата :
Она уже не надеется найти друзей, но надежды не теряет.
Немного корявое предложение, хотя смысл я понял. Ну да ладно...
Цитата :
поиск новых игроков в команду
в какую? по квиддичу?
Цитата :
уважаемые администраторы, мож мне кто-нибдь внятно обьяснит как это делают?
Это к Степаше я не сам не знаю *мстительно так (за Томми) и облегченно думая, что на кого-то можно все свалить*

Прошу простить меня за придирки, но все таки мне действительно интересно, что бы Вы прояснили некоторые вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eileen Prince

Eileen Prince


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 37
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-21

Tileen Prince Empty
СообщениеТема: Re: Tileen Prince   Tileen Prince EmptyВс Июн 22, 2008 12:43 am

Tom Riddle пишет:

Цитата :
часто сбегает с занятий
С каких?
Цитата :
Она уже не надеется найти друзей, но надежды не теряет.
Немного корявое предложение, хотя смысл я понял. Ну да ладно...
Цитата :
поиск новых игроков в команду
в какую? по квиддичу?
Цитата :
уважаемые администраторы, мож мне кто-нибдь внятно обьяснит как это делают?
Это к Степаше я не сам не знаю *мстительно так (за Томми) и облегченно думая, что на кого-то можно все свалить
Спасибо за придиркиSmile Занятия с гувернантками.. там из Эйлин пытались делать подобие леди..
Корявое - это потому что анкету я набирала по горячим следам - мои шаловливые ручки и глюк нета.. Sad
Команда - в эти самые пресловутые плюй-камни.. как я поняла, это что-то вроде модной в нашем детстве игры в фишки - кто-то выбивает камни за круг, то их и забирает.. вобщем так вот..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Riddle
...просто Нонсферату.:
Tom Riddle


Количество сообщений : 61
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Ориентация : би
Дата регистрации : 2008-06-19

Tileen Prince Empty
СообщениеТема: Re: Tileen Prince   Tileen Prince EmptyВс Июн 22, 2008 12:50 am

Цитата :
глюк нета
Вот это самое страшное в нашей жизни. Глюк инета и глюк розетки из-за которой все перезагружается =_=
Цитата :
Команда - в эти самые пресловутые плюй-камни.. как я поняла, это что-то вроде модной в нашем детстве игры в фишки - кто-то выбивает камни за круг, то их и забирает.. вобщем так вот..
Я это себе тоже как-то так представляю. (Честно посмотрел в инете, ничего не нашел...) Только проигравший еще и плевок в лицо получает, веселая игра)
Я Вас с удовольствием приму.) Посмотрим, что Стефан скажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Tileen Prince Empty
СообщениеТема: Re: Tileen Prince   Tileen Prince EmptyВс Июн 22, 2008 12:58 am

Степаша *передернуло* сегодня на редкость доброжелательный, тем более ТОММИ уже, кажется, достаточно поиграл у вас на нервах))) Поэтому, если последнее слова остается за мной, то я с уверенностью говорю ПРИНЯТА Мне все очень понравилось. Рад, что к нам приходят такие талантливые люди)
В общем, располагайтесь, мисс, приглядывайтесь к ролевой, не за горами и начало игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tileen Prince
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс: [.:Decipimur specie recti:.]  :: Архив :: Принятые анкеты-
Перейти: