Хогвартс: [.:Decipimur specie recti:.]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру и времени обучения Темного Лорда в Хогвартсе.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваша реклама

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:04 pm

The mistery of the death hallows[/size]

Ваша реклама - Страница 2 A282d3f7abe4
Дамбдор умер и хозяином старшей палочки стал Гарри Поттер. Но Мальчик-который-выжил отказался от искушения власти и оставил ключ к могуществу на могиле директора, надолго забыв о существовании этого страшного оружия.
Но не всем понимают, как опасна власть над смертью. Дети героев войны, которые хотят выйти из тени своих родителей, слизеринцы, дети пожирателей, которые устали от гонений, министерские чиновники, жадные до власти и славы, новые учителя с их непонятными тайнами, и это не все, кто хотел бы получить старейшую палочку.
На страже остался уже повзрослевший отряд Дамблдора, но у кого-то из них тоже есть своя тайна.
Верность и предательство, дружба, любовь и ревность смешались в один только черный цвет.

Но никто и не подозревает, что первый дар смерти больше не принадлежит Гарри Поттеру.
Хотите окунуться в мир магии, отгадать все тайны старейшей палочки и изменить жизнь любимых героев, которых так немилосердно обошла тетушка Роулинг?
Тогда эта ролевая игра для вас ,прошу заходите http://tendarov.webtalk.ru/
Также сейчас идёт набор модераторов первые 4 человека, которые зарегятся и оставят анкету, будут приняты на эту должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:08 pm

Цитата :
Приветик....

Ваша реклама - Страница 2 Ecbe6ff9f796


Весь волшебный мир известили о отмене матча, что в этот раз? Разумеется Скитер не забудет написать "ложную" статью по этому поводу, в этот раз эта змея написалаоб "Эпидемии" на матче. Что тут говорить, самые любимые читатели этой журналюги поверят, остальные? Живут дальше не обращая внимания...
Посадка на Хогвартс-Экспресс вот-вот начнётся.



На нашем форуме много интересных вещей, загляните и сами всё увидите...
Учебный год ещё не начался, в крайнем случае администрации придётся потрудиться и вести уроки самим...
Да ещё забыла, мы не можем похвастаться добрым главным админом, ведь не все такие! Что правда, то правда, зато с серьёзными в меру админами игра становиться намного лучше, люди учатся на своих ошибках и тому подобное...


Продолжим историю Хогвартса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:15 pm

The Marauders. Everything will change.

Ваша реклама - Страница 2 C87d42690cc5

Итак у нашей ролевой было много трудных моментов, но она выжила и снова ведёт набор участников! У нас есть сценарий и куча грандиозных идей и нам нехватает только вас!

Хогвартс живёт своей жизнью, ученики влюбляются, сориться шалят, и мало кто знает что тёная туча предвестница войны уже накрыла Хогвартс..
Преподавателем Трансфигурации является никто иной как Фенрир Сивый, оборотень наслаждается беспомощностью студентов, но и это ещё не всё. У оборотня есть сильный покровитель! Лорд! Молодой Воландеморт проникает в школу под другим именем и устраивается преподавателем ЗОТС! Дамбалдор казалась бы этого не замечает, и никто не подохревает что он находиться по воздействием сильного Артефакта, Том Редл, он же Воландеморт уже начал осуществлять свой план!
Казалось бы его не остановить…Но и он не избежал ошибок! Фенрир встречает свою старую жертву Ремуса Люпина и шантажирует его! Друзья Рема узнают об этом и вот Морадёры берутся за расследование…
Тем временем Лорд начинает набирать студентов, что бы сделать из них Пожирателей, и он знает что обещать…
Это перво дыхание предстоящей войны!
Любовь и ненависть, дружба и предательство! Секс,страсть, приключения!
Хочешь узнать что буде дальше? Жмииииии… http://maroders.7bb.ru/

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и светлая и темна сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет все.

[b]Будем рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре. Приходи у нас тебя ждёт строгая, но справедливая Администрация, интересный сценарий в создании которого ты сможешь участвовать. Увлекательная и захватывающая игра, возможность стать модератором, а может быть и админом, и принять участие в развитии ролы. Нам нужны опытные игроки, способные сделать игру захватывающей и интересной. Творческие люди с хорошо развитой многосторонней фантазией. Если это про тебя то тебя к нам. Ролка только открылась у нас множество свободных ролей.
Рейтинг - NC-17


В игру срочно требуются: Мародёры, Игорь Каркарофф, Эван Розье, Антонин Долохов, Кристиан Нотт, Министр Магии + работники Министерства, Лорд Волан-де-Морт.

Входи... http://maroders.7bb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:23 pm

[quote]
Ваша реклама - Страница 2 8ff67bb6c79c

Случилось так, что подземелья Слизерина затопило и студентов в хаотическом порядке раскидали по чужим гостиным. Профессор Люпин находится под судом, а в школе орудуют министерские ищейки, и всё это во время легендарного возрождения Волдеморта!
Что ещё ожидает тебя в мире «Обманутого во благо»?

Мы ждем Вас по адресу
Deceived for the good of
[/b][/quote
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:27 pm

Ваша реклама - Страница 2 564a05aa8174
Хогвартс. Символика Магического Счастья.

А что такое счастье?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.

Когда-нибудь вы задавали себе этот вопрос?
Иногда мне кажется, что я умираю.
Только от того, что я просто не могу больше жить...
Иногда мне кажется, что я слишком много думаю о себе.
И это правда...
Иногда мне кажется, что когда я усну, все будет лучше.
А просыпаясь, я разочаровываюсь...
Иногда мне кажется, что я люблю...
И это мне не только кажется...
Иногда мне кажется, что я потеряю вас...
И я боюсь этого...
Иногда мне кажется, что меня больше нет...
Но я с вами. Насовсем. Навсегда.
Иногда мне кажется, что я скотина...
И когда мне говорят об этом, я лишь улыбаюсь.
Иногда мне кажется, что я мечтаю.
Ведь я имею на это право?
Иногда мне кажется, что я самоубийца.
Но я не сошел с ума, просто так.
Надо.
Иногда мне кажется, что я летаю.
Летаю на сломаных крыльях...
Иногда мне кажется, что я ЖИВУ.
И мне больно, что это чувтво обманчиво...
Это мое счастье. А ваше?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:31 pm

Цитата :
Жизнь волшебного мира, после смерти Волдеморта, стала спокойной и размеренной, насколько это возможно. Никаких особо серьезных событий не происходило. Ничто не предвещало опасности.

- Смотри, какая красивая вещица! Это будет превосходный рождественский подарок! – восторженно ахает рыжеволосая девушка, указывая на что-то в одной из витрин Диагон аллеи, и тянет за собой черноволосого юношу, чтобы подойти поближе и рассмотреть то, что она увидела.
- Лили, ты как маленькая, - ворчит парень, но улыбается, увлекаемый к магазину.
- Зато ты слишком взрослый, Джеймс, - весело отзывается Лили, шуточно толкая брата в плечо.

+++

Вы знаете о существовании параллельных миров? Конечно, знаете. Один из таких миров – мир духов. Вернее, их несколько таких. В одном из них живут души тех, кто погиб во время последних двух войн с Темным Лордом. Но вот незадача, они не помнят друг друга и отношений между собой. Но какие-то отголоски все же есть.

Темноволосая девушка стоит возле камина и угрюмо смотрит на молодого человека, стоящего напротив нее и весело ухмыляющегося серыми глазами из-под черной челки.
- Сириус, ты знаешь, что ты ненормальный? – вопрошает она таким голосом, словно сделала великое открытие.
- Спасибо за комплимент, дорогая Белла, - усмехается тот в ответ, и отвешивает шуточный поклон.
- Прекратите ваши словесные баталии. Это начинает надоедать, - раздается холодный голос от двери, принадлежащий красивому темноволосому мужчине с пронзительными синими глазами.

+++

Но все ли в этом мире гладко? Думаете, там тишь и благодать? Ошибаетесь. Там множество опасностей, которые грозят душам окончательной смертью.

- Что это было? Ты ничего не видел, Фред? – Тонкс озирается вокруг, выискивая глазами тень, которая, как ей показалось, промелькнула рядом.
- Нет, но, кажется, что-то слышал, - шепотом отзывается молодой человек, оглянувшись на остальных спутников.
Внезапно из-за деревьев выскакивает нечто, не похожее ни на человека, ни на зверя. Выхватив юношу из толпы людей, оно скрывается в темноте.
- Колин! – кричит Лаванда в пустоту. В голосе слышится страх…

+++

А если однажды в мир духов попадут живые люди из плоти и крови?

- Черт! – больно ударившись плечом о камень шипит Ал. Вокруг холодно, темно и отчего-то в воздухе чувствуется сырость и запах моря. Дует пронизывающий ветер. В тонкой шелковой рубашке довольно холодно. Пошатываясь, молодой человек выходит на свет. Смеркается, но он может различить лес неподалеку. Внезапно, парень обо что-то спотыкается и падает на землю, выругавшись. Это «что-то» шевелится и садится. Присмотревшись, он понимает, что это…
- Малфой?
- Заткнись, Поттер,
- бормочет Скорпиус, снова падая. Препираться нет сил. Какого гиппогрифа тут делает Поттер? И где, собственно, «тут»?

+++

Да еще люди, которые в своем мире друг друга на дух не переносят? Смогут ли они перебороть себя и стать командой?

- Какого..?! - восклицает молодой человек с аристократической внешностью, приземлившись на траву. Вслед за ним падает темноволосая девушка. Узнав ее, юноша хмурится и ядовито произносит, растягивая слова:
- Мерлин! Опять ты, Уизли-Поттер?! Я же уже сказал, я не буду с тобой встречаться.
- Да больно надо, Забини! Катись ко всем чертям!
- огрызается Лили и оглядывается, собираясь уйти с поляны в глубину темного леса.
- Мне, конечно, все равно, что с тобой случится, Поттер, но во-о-он те голодные твари за деревьями прямо-таки дожидаются своего ланча, - холодно бросает Мика и отворачивается.

+++

Смогут ли юные волшебники догадаться, куда они попали? И как быстро?

- Чтооо?! – на всю ветхую хижину раздаётся вопль, принадлежавший Самире. – Какой, к Моргане, параллельный мир! Ты из ума выжила, Уизли?
- Я в полном здравии, Забини,
- ядовито отвечает Роуз. – А вот ты, похоже, не совсем, раз так орешь.
- Да я тебя убью, мерзавка!
– Самира выхватывает палочку и нацеливает ее на Роуз, но та даже не двигается с места.
- Не убьешь. Наша магия тут не работает… Неужели ты этого еще не поняла?

+++

Вы заинтересовались, и хотите узнать:
= Что же было до этого?
= Как наши герои попали в ПМ?
= Кто и зачем этому поспособствовал?
= И что же будет дальше?

Тогда присоединяйтесь к нам! Мы будем рады каждому!

+ картинка кликабельна +

Ваша реклама - Страница 2 3d_510jk12

+ Спешите, количество игроков ограничено! +
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:34 pm

Ваша реклама - Страница 2 97530dc95c24
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:40 pm

Ваша реклама - Страница 2 C3x94



Это ролевая игра по сериалу "Остаться в живых/Lost".


Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...

Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.


Начнём с того, что у нас свободный сценарий. А это означает, что события, в первую очередь, в игре не такие как в оригинале - как пример: умершие персонажи У НАС живы! Также, то что происходит на острове, зависит от фантазии и действий самих игроков, и в частности, от тебя! Wink
А теперь немного о нашей ролевой в целом.
Плюсы:
- Свободный сценарий.
- Внимательная администрация.
- У нас приветствуются свободные персонажи.
- Мы рады новичкам и тепло их приветствуем.
- Т. к. игра открылась НЕДАВНО, почти все роли свободны.
- У нас тебя ждёт, конечно же, общение, и новые знакомства.
Но конечно, как и везде, у нашей ролевой есть и свои...
Минусы:
- В будущем - свод немного жёстких правил (хотя может, это и плюс).
- Потребность в игроках. (т.е. на данный момент их мало).
- Большая анкета, написание которой может занять время.
Почувствуй себя пассажиром рейса № 815! Присоединяйся!

Ваша реклама - Страница 2 Cbe23341477c

http://losthope.7bb.ru
http://losthope.7bb.ru
http://losthope.7bb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyПт Июн 20, 2008 11:54 pm

Добро пожаловать на наше второе крупное детище.
Мы уже успели засветиться в интернете, как безбашенные создатели оригинальных сюжетов и идей. Так не будем же менять традиции.
Предлагаем вашему вниманию новый проект по временам мародеров.

Кратко о сюжете:


Оставив рождественские праздники за спиной и плотнее прижав к груди наилюбимейшие пыльные учебники, седьмой курс единственной и неповторимой школы Хогвартс возвращается обратно в стены с целью грызения все того же нескончаемого гранита науки.
… Но все ли из них остались такими же, какими уезжали? В глазах доселе незнакомые искры, а палочка куда более уверенно сжимается в руке.
Война между непримиримыми приспешниками темного лорда и светлого аврората коснулась и их детей, ныне поставленных перед фактом принятия одной из сторон.
По возвращению в школу студенты образовывают свои собственные группировки, которые практикуют в отдаленных от всевидящих глаз Дамблдора и прочего профессорского состава более сильную, нежели курсовую, магию.
Темными зимними вечерами группы студентов регулярно исчезают в извилистых коридорах замка на пару-тройку часов, при этом умудряясь не вызвать никаких подозрений со стороны преподавателей и самого главного шпиона на свете, мистера Филча. И все бы шло своим чередом прямо до окончания последнего курса их мучения… ах, простите, обучения…. Если бы не очередная стычка студентов, переросшая в неуправляемую битву двух разъяренных представителей двух представителей факультетов, увы, не остановленная директором в связи с его отсутствием – министерские дела не терпели отлагательств.
Необдуманное одновременное использование сильных заклинаний приводит к резонансу между защитой, веками хранившей спокойствие в стенах школы и тем потоком магической силы, что обрушили друг на друга студенты Хогвартса.
Яркая вспышка света, остудившая пыл воюющих и заставившая все же опустить палочки. Кажется, ничего не произошло.
Однако, доносящийся крик из холла наталкивает отнюдь на противоположные мысли.
Вы когда-нибудь хотели побывать во временах рыцарей?.. Или, может быть, поприсутствовать на церемонии харакири? Подергать причудливую кисточку на хвосте льва?
Вам предоставляется этот уникальный Шанс


Мы не будем расписывать стандартные плюсы и минусы, так как не видим в этом надобности (и вообще попросту Лень).
Мы будем рады видеть каждого из вас, кто захочет внести свою лепту в общую болезнь под названием Графомания.
Надеемся, что до скорой встречи.
[size=40] [Marauders. No Time. No Doubt] [/size] [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:00 am

Цитата :
Ваша реклама - Страница 2 A27ef4283c0b
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.

Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ТОМ РИДДЛ!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... [s]не верьте синоптикам[/s].
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

[align=center]Вы верите в мифы?[/align]
[align=center]Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?[/align]
История пишется сейчас. Вашей рукой.

[align=center]И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.[/align]
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...

[align=center]Лишь один шаг в вечность...[/align]

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
[align=right]Рейтинг ролевой: NC-21[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:10 am

А вы хотите решить исход войны? Сыграть свою роль в истории Магического мира? Стать героем или предателем, исчезнуть или навсегда остаться на страницах истории - теперь решать Вам.
Среди развернувшейся холодной войны, среди всеобщего хаоса сознания и назревающей Великой битвы... Среди мира, в котором уже ни в ком нельзя быть уверенным... Тогда, когда будет решаться будущее - тогда всё будет зависеть только от нас. От нас и нашего выбора.
Что выбрать - любовь или власть, деньги или счастье, жизнь или смерть..? Всего год, один год есть на то, чтобы определиться... Чтобы сделать свой выбор!

Огромное количество свободных ролей, интересный гибкий сюжет и справедливая администрация - залог многих часов приятной игры для Вас!

Ваша реклама - Страница 2 13eb284efd28
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:13 am

Ваша реклама - Страница 2 20hog
Хогвартс - Новая история



Устали от истории Марадеров и Гарри Поттера? Тогда представляем Вашему вниманию ролевую игру третьего поколения мира Роулинг. Только тут вы сможете найти качественную игровую команду. Только тут вы сможете ощутить атмосферу любви, горечи, радости и обид. Только тут вы сможете сохранить свою индивидуальность, выразив ее через персонажа.
Только тут нет ребячества и детской наигранности – у нас все по взрослому.


…Многое изменилось за эти 20 лет. Волшебный мир стал усыпать, не волнуясь о том, что может не проснуться завтра. Дети могли спокойно выходить на улицу, и родители расставались с ними, не опасаясь за их жизнь. Правительство стало более гуманным. Такие существа, как вампиры и оборотни получили свои права на существования, при условии вакцинирования и использования синтетической крови. Демократия начала процветать в волшебном Лондоне.
20 лет не могли не пройти мимо школы чародейства и волшебства Хогвартс. С приходом нового директора, школа превратилась в нечто большее, чем учебное заведение. Не было той межфакультетской войны. Отмена формы. Свобода действий. Огромное количество развлечений, вечеринок и тусовок. Хогвартс вышел на новый уровень, уровень мировой школы волшебства….


Наши преимущества:
- Первая ролевая игра времени детей Поттеров, Малфоев, Уизли и т.д.
- На ролевой действует демократия
- Возможность регистрирования оборотней и вампиров
- Возможны любые виды отношений (Слэш, ФемСлэш, Гет)
- Рейтинг игры: NC-17
- Отличный игровой состав
- Профессиональное администрирование


Ждем вас в "Хогвартсе через 20 лет" Напишем НАШУ историю!


http://epilog.5bb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:23 am

Ваша реклама - Страница 2 213e4b1c8396

Романы плаща и шпаги никогда не выходят из моды.

1793 год, разгар якобинского террора, увитая цветами гильотина работает, не зная перерыва. Еще несколько лет эти люди были хозяевами жизни, аристократами, голубой кровью Франции, а сегодня... Есть ли надежда у несчастных, осужденных революционным трибуналом? Оказывается, есть. Призрачная надежда на неуловимого спасителя, скрывающего свою личность за эмблемой простого алого цветка.

В этой игре будет все. Приключения, погони, интриги. Дружба, вражда, и, конечно, любовь. А что кого ждет - выбирайте и решайте сами. На http://pimpernel.forum24.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:25 am

Ролевая по известному фильму "Ван Хельсинг"

Ваша реклама - Страница 2 Cac249aed603

Трансильвания. Страна, где «правят балом» вампиры и оборотни во главе с жестоким графом Дракулой. Именно сюда предстоит отправится бесстрашному Ван Хельсингу, чтобы очистить эту землю от нечести. Помогать ему будет красавица Анна Валериус, которая должна убить Дракулу и освободить свой род от проклятья...


Ролевая по известному фильму "Ван Хельсинг"

Наши плюсы:
+ Хорошая,справедливая и добрая администрация
+ Очень много свободных ролей.
+ Приятный стиль!
+ Если вы зарегистрировали не то имя, которое хотели, мы вам его поменяем, только попросите!
Наши минусы:
- Админ всегда прав!
- У нас нет ТЕБЯ!!!Присоединяйся=)

Ролевая по известному фильму "Ван Хельсинг"
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:27 am

Ваша реклама - Страница 2 12013a9133be
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:29 am

Ваша реклама - Страница 2 70955f4e621c

Властелин Колец...


Много времени прошло с минувшей войны, с эпохи последнего союза эльфов и людей, многое изменилось. Города и селения были отстроены вновь, возвратились мир и спокойствие в Средиземье. Казалось ничто больше не в силах разрушить столь прекрасное вновь воссозданное благоденствие. Но не раз убеждались Перворожденные в коварстве Саурона, и не напрасна была их затаенная тревога. Квенди первыми почувствовали, что вновь угроза зародилась в Мордоре и пустила стремительно разрастающиеся корни вокруг. Вместе с тем в Хоббитании, а именно в местечке под названием Шир обнаружилось, казалось бы, утерянная вещь Саурона. Кольцо Всевластья по велению перста судьбы или, как сказали бы перворожденные, по воле Эру оказалось в руках Хоббитов. Именно всем известной четверке удалось доставить наследие Властелиан Колец во владения Элронда, где и будет решаться его дальнейшая судьба.

Ваша реклама - Страница 2 019caac86768


Эта ролевая игра основана на книге Дж. Р. Р. Толкина, но не является точным воссозданием ее содержания. После указанных в основном сюжете событий возможны совершенно новые линии и повороты.
Основной целью создателей игры остается сбережение атмосферы Арды, атмосферы книги, такой, какой создал ее профессор. Атмосферы волшебной саги, смешавшей в себе свободолюбивый и мистический дух скандинавских сказаний и мечтательность, фантастичность и чувственность кельтских эпосов.

Мы не делаем акцент на строгое следование сценарию, отдавая предпочтение игре по вдохновению, однако стараемся разнообразить ход событий неожиданными поворотами.
Наши требования к игрокам весьма высоки – мы не приемлем Мери-Сью и существ, чуждых данному миру, не делаем ставок на сражения всемогущих магов, не допускаем неграмотности и невежества. Приветствуются игроки с опытом игры, пониманием мира, писательским талантом, желанием творить красивую игру.
Наше стремление - не максимальное количество игроков и сообщений, а качественная игра.
Прием неканонических персонажей возможен, но лишь в том случае, если они логичны и грамотны и органично вписываются в общую картину мира.

Ваша реклама - Страница 2 73adb67e3e57

Несколько "за":
= Опытная администрация. Нам не по 10 лет… мы знаем, как пишутся слова и что такое хтмл;
= Уютный, щадящий глаза дизайн;
= Высокий рейтинг игры при единственном условии: качественный отыгрыш;
= Ориентация на эстетику, культуру и дух Арды и Средиземья.


Несомненно, только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Заходите… оценивайте… присоединяйтесь к нам на ролевой игре " Властелин Колец... "

Ваша реклама - Страница 2 E4a3b862f785

Рейтинг NC21
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:32 am

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...


Ваша реклама - Страница 2 92efcad313b8


"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
***

...2032 год. Прошло 25 лет после последней схватки с Темным Лордом. Казалось враг побежден и теперь можно жить спокойно, но нет… Спустя такое количество времени, волшебников, привыкших к мирной и спокойной жизни, ждет новое разочарование и удар. Пожиратели смерти ликуют. Да, у них новый хозяин… Не всё еще потеряно. На тропу войны выходит, неожиданно объявившаяся, дочь великого волшебника Альбуса Дамблдора – Лоретт Дамблдор. Теперь её имя боятся произносить вслух. Теперь она главная в магическом мире. Великая тёмная волшебница… Какая же её цель? Захватить мир? Нет, это слишком скучно, просто и банально… Ей нужно нечто большее. Что именно – лишь догадки… Одни говорят о каком-то пророчестве, которое якобы в ближайшее время должно сотрясти Хогвартс, другие – о магическом предмете, спрятанном в стенах школы и исполняющем желания… Но что именно надо великой Тёмной Волшебнице не знает никто. Единственное, что известно точно – грядет война. Добро и зло должны сразиться. Решающий бой… Чью сторону займешь Ты?...

[align=center]Мы ждём Тебя…[/align]

Добро + Зло + Любовь = ?...


Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Уникальный Дизайн
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Регистрация Анимагов и Метаморфов
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Помощь в выборе внешности и аватаризация
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Возможность играть в любое время
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Квесты
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Большой выбор свободных ролей
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Возможность внести свои изменения в сценарий
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Опросы
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Качественная игра
Ваша реклама - Страница 2 7dacb41f1025 Много народу!

Ваша реклама - Страница 2 Ff6776822ab6


[align=center]Your world... Your dream... Your love...[/align]
Ваша реклама - Страница 2 723d1113d8ee

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:36 am

Ваша реклама - Страница 2 12c1ce596b44
Вы, разумеется, все знаете историю о мальчике – который - выжил, но у нас совсем другая история - правдивая история, которую вы никогда ещё не слышали! На самом деле родители Гарри живы, да, да именно живы! Но Дамболдор вынужден стереть им память и отобрать волшебные палочки, чтобы никто не знал, что они живы, это условие должно быть выполнено для того, что бы Гарри мог убить Волан-де-Морта. Но вот седьмой курс обучения Гарри, но он даже не подозревает, что у него есть сестра на год младше самого Гарри. Заинтригованы и хотите узнать больше? Тогда заходите к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:43 am

Цитата :
MTimes.
[small]А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
© Мельница[/small]
Ваша реклама - Страница 2 Pr
MTimes.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:46 am

Ваша реклама - Страница 2 37d3ac895dc5
http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вот пришёл и конец роллам- недолгожителям, пустым замысловатым сценариям и нелогичным отыгрышам.
Мы открылись и теперь ждём только тебя!
У нашей ролевой нет других аналогов!
У нас отсутствует сценарий, и мы играем в бесконечную импровизацию, спонтанный подход к проблемам, возникающим на протяжении развития действия.
Гарри Поттер, его друзья и сокурсники теперь выпускники, и разошлись по разные стороны баррикад.
Набравшийся сил Волдеморт, вот- вот произведёт переворот в Министерстве Магии, свергнув недальновидного Руфуса Скримджера.
У НАС РАЗРЕШЕНЫ УБИЙСТВА ПЕРСОНАЖЕЙ!!! Главное, что бы все было логично и небезосновательно, но об этом подробнее написано в правилах.
Действие происходит в Британии. Три оппонента в лице Министерства Магии, Ордена Феникса и Пожирателей смерти, ведут активную, ожесточённую битву за место под солнцем. Чья правда победит зависит только от вас!
Выбери сторону и готовься отстаивать свои интересы не только словами, но и действиями.

http://edgeofutopia.6bb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:49 am

Цитата :
Ваша реклама - Страница 2 60760111484b
Доброго времени суток, игрок!
Перед тобой не столько реклама очередной ролевой по мотивам книг Джоан Роулинг, сколько приглашение в давно ушедший 1978 год, приоткрытая дверь в прошлое... Хогвартс окончен, и наши герои лицом к лицу встретились со взрослой жизнью - нет больше ни длинных уроков, ни строгих учителей, ни многочисленных правил, за нарушения которых снимают баллы... "Красота!" - скажешь ты. Может быть и так...да не совсем - впереди жарким пламенем разгорается одна из самых великих Магических Воин!
Хватит ли у тебя смелости вмешаться в битву Света и Тьмы, Феникса и Змеи?
Я не стану перечислять наши достоинства или недостатки - просто зайди, и реши сам!

[align=center]Магическая война - начало...[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Riddle
...просто Нонсферату.:
Tom Riddle


Количество сообщений : 61
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Ориентация : би
Дата регистрации : 2008-06-19

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:51 am

Цитата :
[align=center]Мы живём, чтобы любить..Мы любим, чтобы жить..(с) Сэнт-Эвремон [/align]


[align=center]Ваша реклама - Страница 2 2ba89206b5a4[/align]

Заранее известны были роли
Он отыграл с улыбкой, я - с гримасой боли
Он в троне короля, я - в придворной свите
Сюжет знакомый и смешно-избитый

Великие про нас стихов не сложат
Не почерпнут сюжета для рассказа
Что ж, в книге дважды ошибаться можно
А в жизни... Через левое плечо, три раза...(с)

[align=right]Ваша реклама - Страница 2 Cd312442b871[/align]

"Живая кукла..Кто-то дёргает тебя за ниточки, заставляя двигатся.. каждое движение - боль. Боль - кровь. Но ты смеёшься...Смеёшься над бесчувственным кукольником, над зрителями этого немого представления. Шоу одного актёра. Актёр - ты. Роль - ты сам. Сюжет - твоя собственная жизнь. Ты слишком хорошо играешь себя самого..."



Вся наша жизнь - сплошная игра..Мы исполняем свою роль даже если она нам не по душе..Зрители смотрят из тёмного зала и апладируют актёрам, улыбаются или же плачут, кидают на сцену цветы или же закидывают помидорами. А мы делаем непонятные жесты, строим странные гримассы..Да, такова эта жизнь..Подростки..они такие же актёры, только роль они исполняют более красиво и энергично..Вень они ещё не знают, что они куклы Большого театра..

Высказывания умных людей:

- Жить - значит мыслить...(с) Марк Туллий Цицерон
- Жизнь не в том, чтобы жить, а в том чтобы чувствовать, что живешь...(с)Василий Осипович Ключевский
- Жизнь - это сон, снящийся Богу... (с)Хорхе Луис Борхес
- И жизнь - ребячьи забавы, только с настоящим реквизитом...(с)Станислав Ежи Лец
Наша жизнь выглядит как набросок...(с)Жюль Ренар



Ваша реклама - Страница 2 6bf92f60e0bc


[align=right][ Hogwarts - play in the live.. ][/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Riddle
...просто Нонсферату.:
Tom Riddle


Количество сообщений : 61
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Ориентация : би
Дата регистрации : 2008-06-19

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:51 am

[align=center] ..::Hogwarts. True Romance::.. [/align]

[align=center] Знаете, что я вам скажу про нашу ролевую? А ничего))) Абсолютно ничего. Расхваливать нас или ругать за что-то мне не хочется. Да и вообще я уверен, что рекламы редко кто-то читает, а может быть никто и не читает вовсе. В общем заходите и смотрите сами, стоит у нас оставаться или нет. Одно скажу на последок, мы рады всем новым лицам и никого не оставим без внимания. Все! Ждем вас! )) [/align]

http://httptouchme.webtalk.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Riddle
...просто Нонсферату.:
Tom Riddle


Количество сообщений : 61
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Ориентация : би
Дата регистрации : 2008-06-19

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:52 am

Ваша реклама - Страница 2 10de13b4e5b2

Наступил 6 год обучения знаменитого Гарри Поттера. К сожалению для магического сообщества война не за горами, Волан-Де-Морт решил перейти в наступление. Но кто сказал, что все, что сочинила знаменитая тетушка Ро, должно быть у нас?! Мы - авторы нашей истории, и пишем мы ее сами, никому не позволяя ее испортить. Кто-то играт по канону, кто-то наоборот. А у нас своя каноническая история. Присоединяйся, это наша история, и наша игра.

Наши " Smile ":
:flirt: Добрая администрация (а главное её много, потому велик шанс, что вашу анкету примут сразу же)!!!
8-) Приятный дизайн, который весьма радует глаз!
:crazy: Приятные в общении игроки, а главное - весьма опытные люди с юмором!
:writing: Интересный сюжет, который постоянно развивается и дополняется!!!
:flag: Много свободных каноничных ролей!
:glasses: А также разрешён не канон!!!
Наши " Sad ":
:surprise: Наступило лето. И это один единственный минус. конечно, я понимаю, каждый судит все по-своему, поэтому мы не против, если ты скажешь, что у нас имеется еще пару минусов. Но, разве это помешает игре? Правильно, нет! Заходим к нам, регистрируемся, и принимаемся за игру!
Кликай на картинку! :mybb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Riddle
...просто Нонсферату.:
Tom Riddle


Количество сообщений : 61
Факультет\должность : Слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Ориентация : би
Дата регистрации : 2008-06-19

Ваша реклама - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша реклама   Ваша реклама - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 12:52 am

[align=center]Ваша реклама - Страница 2 86a07fc90d8f[/align]

[align=center]Стань Героем![/align]

Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе Сверхспособности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получает способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они?

[align=center]ЗДЕСЬ ты сможешь стать одним из Них[/align]
[align=center]Прожить жизнь своего Героя[/align]
[align=center]Спасти Мир или Разрушить Его[/align]
[align=center]Решать Тебе![/align]
[align=center]Судьба Мира в Твоих Руках! [/align]

[align=center]Сделай свой выбор...Стань одним из Нас[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша реклама
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс: [.:Decipimur specie recti:.]  :: Вне игры :: Реклама-
Перейти: