Хогвартс: [.:Decipimur specie recti:.]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Гарри Поттеру и времени обучения Темного Лорда в Хогвартсе.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Artemid Chanel

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Artemid Chanel
"Театр? Работа и увлечение. Значит, я счастлив!?"
Artemid Chanel


Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-06-21

Artemid Chanel Empty
СообщениеТема: Artemid Chanel   Artemid Chanel EmptyСб Июн 21, 2008 3:17 am

1. Имя и фамилия:
Артемид Чанель;
2. Возраст:
Двадцать шесть лет;
3. Род деятельности:
Известный драматический актер мира магов, с этого года преподаватель истории магии в школе волшебства и чародейства «Хогвартс»;
4. Внешность:
Артемид очень красивый молодой человек, который, кстати, уделяет своему внешнему виду очень много времени с сил. Чтобы было понятнее, я, пожалуй, опишу подробнее.
Мсье Чанель имеет стройное тело, к сожалению, отнюдь не мускулистое, средний рост один мет семьдесят шесть сантиметров, кажется выше из-за высоких для мужчины каблуков. Шикарные длинные светло-русые волосы завиты, как правило, в локоны, большие глубокие голубые глаза способны очаровать любого собеседника нашего героя, немного крупный нос прекрасно гармонирует с общими чертами лица и обворожительной фирменной улыбкой.
Артемид предпочитает классический стиль в одежде: разнообразных цветов и фасонов мантии из таких «благородных» материалов, как бархат, вельвет, шелк, атлас, приветствуется при создании образа «идеального мужчины» украшения вида колец, браслетов и нашейных цепочек.
Как уже было сказано раньше, мсье Чанель весьма придирчив к своей внешности. Он тратит вагон времени на уход за собственным телом, покупку новой одежды, разнообразные маникюры, маски для лица и так далее и тому подобное.
Благодаря свои качествам наш герой на сегодняшний день является эталоном мужской красоты магического мира.
5. Характер:
Этот пункт биографии тоже вызывает особый интерес при изучении моего персонажа.
Артемид – очень веселый, позитивный, даже комичный, персонаж, стопроцентный оптимист. Он является душой любой компании благодаря своему хорошему чувству юмора и оригинальному поведению, в котором есть некая доля женственности, заложенной с раннего детства. Мсье Чанель – романтический и лирический герой, который ценит в людях такие качества, как искренность, преданность, хотя, если честно, сам ими не обладает. Артемид никогда не простит измены, но не будет тяжело переживать, если это случится. Он просто вычеркнет этого человека из списка своих друзей. Мсье Чанель ценит женскую красоту, поэтому делает дамам часто слишком много комплиментов. Наш герой очень артистичен, грациозен, изящен, галантен, воспитан. Он, так сказать, воплощает образ некоего «безумно правильного заботливого денди».
Но у любой монеты, даже самой чистой и блестящей, есть и обратная сторона: Артемид очень самовлюбленный и высокомерный молодой человек. На вопрос есть ли на свете идеальные люди, он отвечает: «Да, есть! Это я!» Но самое главное, что он именно таким себя и считает. Мсье Чанель способен часами проводить перед зеркалом, банально любуясь на свою красоту. Для достижения цели наш герой не остановится не перед чем, пусть даже придется пойти на самые крайние и подлые меры. Артемид – лицемер, который, находясь рядом с вами, не будет жалеть теплых слов, подчеркивающие ваши достоинства, хотя в глубине души он будет думать о вас совершенно иначе. Если мсье Чанель кого-то и любит в этом мире кроме себя, то это популярность, которой он никак не может насладиться, и хвастается этим фактом в любой, даже самой неподходящей ситуации. Что тут можно сказать? Лицедей!
6. Биография:
Пожалуй, это мой самый любимый пункт заполнения анкеты. Ведь биография моего великолепного персонажа по-своему очень интересна и безумно увлекательна.
Артемид родился в консервативной английской семье, в которой превыше всего ценились прошедшие через времена традиции и аристократические устои. Папа мсье Чанеля занимал высокую и важную должность в Министерстве магии, мама была озабоченной чистотой домохозяйкой. Наш герой был единственным и очень долгожданным ребенком, поэтому с раннего детства родители ни в чем не отказывали своему любимому сыну.
Заботливая мама пыталась воспитать в Артемиде таких достойных добродетелей, как галантность, воспитанность, любезность. Это ей идеально удалось сделать. Мальчик рос в окружении девочек, которые часто становились поклонницами мсье Чанеля. Возможно, благодаря пристальному воспитанию со стороны мамы и своеобразному кругу общения наш герой стал обладателем замечательного дизайнерского вкуса во всем: в своей внешности, в одежде, в окружении.
В одиннадцать лет Артемиду, как и любому нормальному юноше из семьи волшебников, пришло приглашение стать учеником школы волшебства и чародейства «Хогвартс». Известие было принято с огромной радостью.
Первого сентября мсье Чанель, вооружившись доброй дюжиной новых мантий, в окружении любимых родителей отправился на вокзал «Кинг Кросс», чтобы с платформы 9 и ¾ экспресс-поезд увез нашего героя познавать тайны магии.
Артемид был зачислен на факультет «Когтевран», хотя мудрая Распределяющая шляпа очень долго не могла найти оптимального решения. В древней школе «Хогвартс» мсье Чанель учился довольно хорошо, трудности вызывали такие предметы, как зельеварение и нумерология, но, по словам нашего героя, «эти предметы не для людей искусства». Действительно, уже с раннего детства в Артемиде проявлялся огромный творческий потенциал: он был очень артистичным, поэтичным юношей, который безумно сильно любил себя и свою великолепную внешность. Во время обучения мсье Чанель окружил себя такими людьми, которые были ему преданны и искренне любили его.
Окончил школу наш герой хорошо – на итоговых экзаменах не получил ни одной оценки ниже «выше ожидаемого». Перед Артемидом открывается мир, наполненный яркими красками и радужными событиями. Он решает связать свою судьбу с театром. Много лет мсье Чанель удачно воплощал на сцене образы молодых романтических героев. Наряду с этим нашего героя пригласили занять должность преподавателя истории магии в школе волшебства и чародейства «Хогвартс», на что Артемид с радостью согласился…
7. Артефакты:
Волшебная палочка;
8. Ориентация:
Гетеро;
9. Животные:
Белый голубь Орландо;
10. Статус:
"Театр? Работа и увлечение. Значит, я счастлив!?"
11. Часто ли сможете посещать нашу ролевую:
Каждый день/через день;
12. Опыт:
На форумах mybb большой опыт, а на таком я впервые, но, думаю, разберусь;
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephane Green
Far beneath my nightmares and loneliness
Stephane Green


Мужчина Количество сообщений : 55
Факультет\должность : слизерин, 6 курс
Инвентарь : ВП
Дата регистрации : 2008-06-02

Artemid Chanel Empty
СообщениеТема: Re: Artemid Chanel   Artemid Chanel EmptyСб Июн 21, 2008 3:37 am

Artemid Chanel
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Smile
Что ж, персонаж очень интересный, но раз уж вы нарвались на меня (не повезло однако))), то прошу разъяснить несколько моментов:
Цитата :
Известный драматический актер мира магов,
В общем, я не против этого пункта, ибо вся анкета соответствует именно этому стилю, честно признаюсь, мне даже интересно посмотреть на вас в игре. Но мне просто любопытно, откуда именно эти навыки, где именно мистер Чанель проявлял себя как актер. Надеюсь, это не составит вам труда) А то меня это немного смущает, ибо в повествованиях тетушки Ро не упоминалось о театрах.
На счет преподавателя истории магии лично я не возражаю)))
Описание внешности очень подняло настроение, напоминает профессора Локхарда)))
И напишите еще, пожалуйста, состав волшебной палочки)
А в целом, я могу сказать огромное количество слов, которые все выражаются в одном, - "Браво!!!" Я в восторге от вашей анкеты и безумно рад, что вы выбрали наш форум)
После небольших пояснений я вас с удовольствием приму, если, конечно, Томми не будет против. *ухмылка*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Artemid Chanel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс: [.:Decipimur specie recti:.]  :: Decipimur specie recti :: Регистрационный раздел-
Перейти: